Paire de pendants d'oreilles en or gris 750/1000 (18K) (AC) composée d'une chute de 3 chatons ornés en serti-griffes d'un diamant taille ancienne, début XXème Hauteur : 26,1 mm Poids brut : 4,50 g Poids total des diamants : 0,30 ct environ LP13285
138