Bague solitaire en platine ornée en serti-griffes d'un diamant taille ancienne de 1,2 ct environ (7 x 4,2 mm) Couleur présumée I/J Pureté présumée Si1 TDD 61 Poids brut : 3,60 g Egrisures au rondiste LP13253

137