Bague de type solitaire ornée en serti-griffes d'un diamant taille ancienne (7,8 x 4,4 mm) de 1,6 ct environ sur monture entièrement ciselée et réhaussée de 4 petits diamants en serti-clos sur la corbeille Couleur présumée I/J Pureté présumée Si1 TDD 53 Poids brut : 3,90 g LP13192
134