Bague en platine (AC) ornée en son centre en serti-clos d'un diamant taille ancienne de 1,4 ct environ (environ 7,8 x 4,9 mm) dans un double entourage de diamants taille ancienne Années 1920/1930 TDD 52,5 Diamètre : 20,6 mm Poids brut : 6,60 g LP13394
130
Bague en platine (AC) ornée en son centre en serti-clos d'un