Paire de broches en or jaune 750/1000 (18K) ornées chacunes d'une micro mosaïque sur onyx représentant un monument antique sur monture à décor ajouré Dimensions : 36,1 x 31,0 mm et 33,0 x 30,0 mm Dimensions micro mosaïque : 27,4 x 21,6 mm environ Poids brut : 18,20 g Montures déformées, une épingle manquante, une épingle en métal LP13017

110