LOUIS VUITTON Sac seau, modèle "Noé", toile monogram all over et cuir marron. Fermeture à cordon de serrage, doublure en toile. Salissures à l'intérieur et traces d'usures aux angles mais belle patine. Dimensions : Hauteur 35cm Largeur 26 cm.
32