BARBIZON – MILLET – Jean BOURET (1914-1979, critique et historien d’art, résistant) / Manuscrit autographe signé d’un article intitulé «J.F. Millet à Barbizon», 3 p in-4 / Joint: carte de visite avec quelques mots autographes de remerciements signés (initiales)
498