MISTINGUETT (Jeanne Bourgeois dite, 1875-1956, chanteuse, meneuse de revue et actrice) / Lettre autographe signée, 3 p in-12: elle remercie son correspondant de ses jolies fleurs, «comme je regrette de ne plus jouer votre revue, j’espère que nous recommencerons»

497
Go to lot
<
>

Auction is over for this lot. See the results