Alain BONNEFOIT (né en 1937, peintre) / Carte de vœux pour 2014 reproduisant sa signature (sur calque 10 x 22 cm) avec estampe originale signée de sa main au crayon, numérotée par l’artiste 21/50 (également 10 x 22 cm)
476
Alain BONNEFOIT (né en 1937, peintre) / Carte de vœux pour 2