André MINAUX (1923-1986, peintre) / Ensemble de 8 cartes de vœux illustrées de ses œuvres, Années 50-60, 3 sont signées de sa main, 2 sont numérotées sur 50 (34 x 25,5 cm)

460

Auction is over for this lot. See the results