Raymond QUENEAU (1903-1976, écrivain de l’Académie Goncourt) / Carte de vœux pour 1969 des Editions Gallimard signée de sa main (1 p grand in-8) / Joint: ensemble de 3 photographies vintage des Années 60 le représentant (chaque 13 x 18 cm)

433
Aller au lot
<
>