ILLUSTRATION DE ROMANCE «BONJOUR BONHEUR» Années 50 / Grande illustration vintage originale pour ce magazine populaire (romance «à l’eau de rose»), gouache sur carton (grand format 34 x 46,5 cm) signée Alexandre Romero – Au dos, cachet du magazine avec indication de parution dans le numéro 359 page 8, il s’agit de «L’éphémère Bonheur de Caroline de Naples»

370