[Marcel L’HERBIER] / « L’Arc de Triomphe du Carrousel à Paris », Huile sur carton fort signée «J. de Parellada», avec dédicace «A Mr Marcel L’Herbier avec admiration» (22 x 16 cm), étiquette au dos du fournisseur pour beaux-arts «Merlin-Denis» 20 rue Soufflot à Paris

346