HAUTE-MARNE – LONGEAU / Curieux portrait de l’Abbé Baudouin «Ancien curé de Longeau», huile sur panneau monogrammée «C.M.», datée 1861 et légendée au dos (19,5 x 28 cm, bois épais de 1,5 cm)
324