MONACO / 1°) «Rallye de Monte-Carlo 1950», photographie originale d’époque par René MAESTRI (montage très précis de 2 photos formant 10,5 x 21 cm, trous de punaises), légendée et signée au dos – 2°) «Mariage du Prince Rainier III», photographe d’amateur originale d’époque (1950) représentant le Prince (8 x 11 cm)

303
Aller au lot
<
>