Paul JOUVE (1878-1973) / Lithographie originale de 1897 signée et datée dans la planche en bas à droite, connu sous le titre de «Le Jugement de Pâris», timbre à sec en bas à droite de l’Estampe Moderne (30,5 x 40,5 cm, petit manque au coin bas gauche, quelques ébarbures sur la marge, jaunissure, l’illustration reste fraiche)
299
Paul JOUVE (1878-1973) / Lithographie originale de 1897 sign