1 / 2

POESIE – «LA MUSE FRANCAISE», Revue poétique fondée par Auguste-Pierre Garnier assisté de Maurice Allem – Maurice ALLEM (Allemand dit, 1872-1959, éditeur et historien) / Photographie originale par le Studio Mertens-Auradon, signée de sa main au crayon en bas à droite par le poète et photographe Pierre Auradon (1900-1988), montée sur carton (23,5 x 31,5 cm hors tout), avec dédicace autographe signée à Antoine-Pierre Garnier, son directeur Auguste-Pierre GARNIER (1885-1966, poète et éditeur) - Au dos, quelques vers autographes signés de Pierre Auradon

288
en cours
Aller au lot
<
>

Temps restant
Estimation 60 - 80 EUR
Mise à prix  50 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 28 %
Enchérir

Clôture de la vente à partir du
lundi 15 juil. - 13:30 (CEST)
paris, France
Vermot et Associés
+33171194216
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente

Consegna a
Modifica dell'indirizzo
Questa soluzione di spedizione è facoltativa..
Potete utilizzare un corriere di vostra scelta.

Forse ti piacerebbe anche