MONTLHERY (Essonne) – Marquise François Jeanne de BREHANT née Tachereau de BAUDRY, propriétaire du Château de LORMOY à Montlhéry / Lettre autographe signée, 2 p grand in-8 plus page d’adresse, Années 1770, à son notaire et quittance autographe signée, 1 p grand in-8, établie à Lormoy en 1773
273