PROTESTANTISME - Charles HODGE (1797-1878, théologien américain, un des plus grands apologistes du calvinisme en Amérique) / Lettre autographe signée, 3 p in-4, francfort sur le Main (Allemagne), 19 juin 1847, à un libraire dont il vient de recevoir le catalogue d’autographes et lui envoie sa commande
212
You may also like