Gabriel CHEVALLIER (1895-1969, romancier, l’auteur de «Clochemerle») / Lettre autographe signée, 1 p in-8 au carré, en-tête à son adresse lyonnaise, 2 décembre 1969, à Max Favalelli, le remerciant pour une interview qu’on est venu lui faire à Lyon

209