PEINTRE LYONNAIS – Pierre DEVAL (Lyon 1897-1993, peintre) / Dessin original exécuté et signé de sa main à l’encre brune (20 x 9 cm pour le dessin en lui-même) faisant partie d’une carte de vœux autographe signée pour 1966

201