BEAUX-ARTS URSS - Evgeny ZHAVORONKOV (né en 1948 à Leningrad, peintre soviétique) / «La Cathédrale Saint-Isaac à Leningrad» 1989, signé en bas à droite et contresigné et légendé au dos, huile sur toile encadrée (49 x 30,5 cm)
171