BEAUX-ARTS URSS - Mikhail KRIVENKO (1921-2008, peintre soviétique) / «Un camarade» 1957, signé et daté en bas à droite, huile sur toile sans châssis (53 x 77 cm, (qq sauts de peinture)

169