BEAUX-ARTS URSS - Viktor ZARETSKIY (1925-1990, peintre soviétique) / «Nadia» 1987, signé, daté et légendé au dos, crayons de couleurs sur papier grand format (50 x 88,5 cm, a été roulé, qq ébarbures)
168
BEAUX-ARTS URSS - Viktor ZARETSKIY (1925-1990, peintre sovié