LE CAVEAU – 1°) Aimé FOUACHE (mort en 1888, membre du Caveau): 2 lettres autographes signées, totalisant 4 p in-8, une de 1867, à son ami Poli, membre également du Caveau, il regrette sa démission du Caveau, le dit en vers / Joint: chanson autographe signée, 5 p in-8, intitulée « Le Nez du Caveau» - 2°) Jules RUEL (poète et parolier, membre du Caveau): 2 lettres autographes signée, totalisant 4 p in-8, à un ami du Caveau / Joint: lettre autographe signée de VASSEUR, trésorier du Caveau en 1871
164