Félicien CHAMPSAUR (1858-1934, homme de lettres) / Page d’album du Livre d’Or d’E. Gibon, avec en tête, sur laquelle il a apposé une devise autographe signée (16 x 24 cm) / Joint: page de titre de «Regina Sandri» avec envoi autographe signé au peintre Alcide Théophile Robaudi (page détachée, défauts)
157