Descrizione
LORRAINE – René-Charles Guilbert de PIXERECOURT (Nancy 1773-1844, dramaturge) / Ensemble de 5 lettres autographes signées (chaque 1 p in-8, 3 avec pages d’adresse)
137
Forse ti piacerebbe anche