THEATRE - MANUSCRIT - Jules TRUFFIER (1856-1943, acteur de laComédie Française) / Manuscrit autographe signé, 6 p in-4, intitulé «Alceste en noir!!! – Une nouvelle tradition erronée», chronique théâtrale
71
THEATRE - MANUSCRIT - Jules TRUFFIER (1856-1943, acteur de l