JEUX – PUZZLES – Fernand FERNEL (1872-1934) / Suite de 3 puzzles illustrés et signés dans la planche par Fernand Fernel, Années 1910, chacun de 35 pièces en bois (26 x 36 cm, manque 1 pièce à 1 jeu), édités par la Société Industrielle de Photographie à Paris
57
JEUX – PUZZLES – Fernand FERNEL (1872-1934) / Suite de 3 puz