JARDINIERS BRETAGNE / Suite de 2 lettres autographes signées (2 et 1 p in-8 plus pages d’adresse avec affranchissement) de COTTINEAU-BRUNEAU de Nantes à GUILLANTON à Vannes pour les factures de 19 plans de vignes (en 1845) et 650 bottes d’asperges de Hollande (1846)

24