PETITE COMMODE en acajou ouvrant à quatre tiroirs dessus de marbre noir, XIXème siècle (accidents) 82 x 84 x 52 cm Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches. Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.
276