Ensemble de mobilier comprenant : SAINT FIACRE en bois naturel, XIXème siècle (fissure au dessus de marbre) DEUX CHAISES en bois doré de style Louis XVI, pieds fuselés avec cannelures Petit guéridon en bois naturel , dessus de marbre blanc H max : 83 cm Accidents Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches. Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.
275