Armoire en bois naturel mouluré ouvrant par deux portes parquetées. Corniche droite. XVIIIème siècle. H : 210cm. L : 126 cm. Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches. Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.
273