Bureau de style Empire ouvrant par deux tiroirs en ceinture 126 cm x 69 cm. H: 76 cm. On y joint un fauteuil en acajou et placage d'acajou avec une garniture beige. Style Restauration. H: 85 cm. Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.

262