Meuble bar ou commode en acajou et placage d'acajou en demi lune ouvrant par une porte rideau. Un tiroir en façade, porte et tiroir arrondis sur les côtés, de style L.XVI. Angleterre ?Fin XIXème siècle. H : 100 cm L : 122 cm Fentes, Sauts de placage, accidents, griffures. Plateau accidenté Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.
250