Bougeoir en bois sculpté représentant des cailles dans le goût de la Forêt Noire. Début XXème siècle. H : 32 cm. Petits manques. Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.
237 .8