Charles ANFRIE (1833-1905) Le premier bouquet Sujet en bronze à patine brune sur terrasse signée. H. : 44,5 cm. Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.
237 .6