Null M.C FABRE (XIXe-XXe)
Le chant de la fileuse

M.C FABRE (XIXe-XXe) Le chant de la fileuse Bronze doré oxydé signé sur la terrasse. Socle en bronze avec cartouche. H : 32 cm. Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.

237 .5