Raoul LARCHE (1860-1912). Jeanne d'Arc Bronze à deux patines signé sur la terrasse. Socle en marbre. H. : 24 cm. Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.
237 .4