Vieillard & Co. Vase rouleau en céramique émaillée à décor floral stylisé. Marque en creux sous la base. XXème siècle. H : 25,5 cm. Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.

236

Vieillard & Co. Vase rouleau en céramique émaillée à décor f