CHINE. Brasero ou brûle parfum en bronze surmonté d'une partie sommitale en bronze doré repercé, XIXème siècle. H : 46 cm. Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.
228 .1
CHINE. Brasero ou brûle parfum en bronze surmonté d'une part