PAIRE D APPLIQUES à 3 branches en bronze doré et patiné brun ciselé de fleurs. Fin XIXème siècle. Electrifiées. H : 28 cm Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.
223