Null École du XXème siècle.
Le ruisseau

École du XXème siècle. Le ruisseau Huile sur panneau, signé en bas à droite G PIPPART? 80x100 cm. Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches. Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.

216