Null Armand Regiano (?)
Composition abstraite

Armand Regiano (?) Composition abstraite estampe signée en bas à droite et numérotée 26/50 70 x 52 cm à vue Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.

215