Null BRETON Claude (1928-2006)
L'obscience
Lithographie
Signée en bas à droite,…

BRETON Claude (1928-2006) L'obscience Lithographie Signée en bas à droite, titrée et numérotée 6/15 en bas à gauche 61 x 33 cm (à vue) Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches. Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.

211