Andrés SEGOVIA (1926-1996) Ensemble de deux estampes figurant une nature morte et une composition abstraite Toutes deux signées, l'une numéroté 84/150 et l'autre E.A 70 x 57 et 64 x 80 cm. Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches. Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.
210