Isidore ROSENSTOCK (1880 - 1956) Régate en bord de mer. Aquarelle sur papier contrecollé sur panneau signé en bas à droite. 19 x 27 cm. Piqûres. Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches. Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.
209