Null Catherine MANDRON (née en 1938)
Lignes sinueuses, 1986.
Crayon gras et goua…

Catherine MANDRON (née en 1938) Lignes sinueuses, 1986. Crayon gras et gouache, signé et daté en bas à gauche. 17 x 21.5 cm. Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches. Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.

207