Jacques KOSKOWITZ (1932-1998) Personnage androïde, 1991 Technique mixte sur papier Monogramme en bas à droite et datée 60 x 46 cm. Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches. Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.