Attribué à Gaston COPPENS (1909-2003) Nu bleu. Huile sur carton non signé. 33 x 24 cm. Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches. Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.
203